Это нормальный выход, если фирма сама вывозит у вас из дома старый сломанный трехкамерный холодильник и стиральную

Владимир Боярко Знаток (337), закрыт 11 лет назад
машинку активаторного типа и еще платит вам за это 400 рублей? Или это мало? Что бы вы сделали на моем месте?
Лучший ответ
Полуночный кипяток. Оракул (70991) 11 лет назад
Это мало. Гораздо больше удовольствия получишь, выбросив это с балкона.
Остальные ответы
Константин Веселов Мыслитель (7966) 11 лет назад
Спасибо, хоть самому не таскать рухлядь на помойку. Так же делал, только фирма с меня брала и намного больше.
vd Мудрец (14548) 11 лет назад
Это даже очень хорошо. Нам вот ничего не заплатили. Но мы и этому были рады. Так как аренда грузовика обошлась бы нам в кругленькую сумму.