На какую песню похожа Loreen - Euphoria?
победитель Евровидения 2012 года Loreen - Euphoria очень напоминает какую-то песню, где-то я уже её слышал, но не могу вспомнить где.
Katty parry firework?
Думаю да,жб
One Direction - Stole my heart
Да, я тоже мучаюсь тем же вопросом, очень знакомая мелодия, но никак не могу вспомнить где я её раньше слышала.. . похоже на какой-то летний микс, который на пляже играл. Как выясните откуда она - дайте знать! :)
послушала я ее ради интереса) на песню из фильма "Титаник", My heart will go on, наверное поэтому и победила))
Да все они похожи)) ) Это же Евровидение.