Не могу записать звук с компьютера. Что делать?

Застенчивая Ученик (137), на голосовании 11 лет назад
1.звук воспроизводится. но не пишется,
2.проверяла с камтазии, аудасити, стандартной винд утилиты,
3.не пишет даже то аудио, что есть на компьютере, тоесть микрофон нипричем,
4.драйверы реалтек переустановила
5.пуск-панель-звуки-проверка-обнаруживает микофон на запись и воспроизведение, НО НЕ ПИШЕТ
Голосование за лучший ответ
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 11 лет назад
Просто включите колонки и записывайте.
Удачного дня.
Источник: Звук.
WS Просветленный (30702) 11 лет назад
А может пишет, но просто ты не в курсе куда сохраняются эти записи? Ну в крайнем случае либо читать мануал внимательнее, либо купить хорошего пива и позвать приятного молодого человека разбирающегося хоть немного в этом деле. В крайнем случае можно обойтись чаем или кофе с печеньками. :)
Artal Просветленный (20622) 11 лет назад
Куда не пишет-то? на болванку? На флешку? на кассету? Если хочешь записать на комп то надо какую нить прогу для записи. Например джетаудио. А в настроиках выбрать устройство записи. либо микрофон либо вход микшера возможно что то ещё.
Владимир Самагин Просветленный (39705) 11 лет назад
Звук, правая кнопка мыши, показать отключенные устройства, записывающие устройства, стерео микшер поумолчанию.

Игорь Кейлер Ученик (148) 6 лет назад
таже беда даже программисты опытные спецы не знают