Что делать, если принтер НР не рабоает, дожна гореть зелёная кнопочка, а она мигает?

модочка Ученик (224), на голосовании 11 лет назад
катридж полный, бумага есть, он полностью не реагирует, только мигают все кнопки.
Что делать? или всё же ему уже настал конец.... (
Дополнен 11 лет назад
Пробивала отключать с розетки, когда включаю опять мигает.
пробивала отключать от компьютера но эффект тот же.
Дополнен 11 лет назад
Пробивала всё... он просто мигает и катридж не катается....
Голосование за лучший ответ
Сергей Мыслитель (5962) 11 лет назад
скорее всего очередь печати надо очистить. в свойствах принтера найдете.
seRgey ...... Профи (502) 11 лет назад
выдерни с разетки, потом включи. подожди 2 мин. потом нажми на красненькую 1 раз потом через 3 сек еще раз . должно отпустить
когда будешь отключать из разетки перезагрузи ПК
Уэф Мудрец (10187) 11 лет назад
Чернила кончились, бумага ...А может и сам он скончался :)
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168439) 11 лет назад
RTFM - у вас есть инструкциыя, там написано почему мигает лампочка