как можно поставить ключ реестра на 1 кб?

Роман Борисов Ученик (176), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Евдоченко Мыслитель (8379) 12 лет назад
в реестре значение принимаете переменная, а не ключ. ключ, он, как папка, хранит в себе переменные. и у ключа есть одна переменная по умолчанию, которая ассоциируется с ключом.

в теории можно, но размер реестра у некоторых систем ограничен, и на машине пользователя может не работать. плюс, большие значения переменной ключа могут затормаживать реестр.