Из Новороссийска до Керчи

мари Знаток (282), на голосовании 12 лет назад
Подскажите, пожалуйста, какие рейсовые автобусы, отправляющиеся с автовокзала Новороссийска до Керчи?? ? и за сколько нужно быть на автовокзале чтобы купить билет???
Голосование за лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (291759) 12 лет назад
В основном проходящие автобусы, из Сочи, Геленджика и Краснодара на Кишинев, Одессу и в Крым (Ялта, Севастополь, Симферополь) . Каждый день 3-4 рейса.

И еще есть 2 раза в день автобусы на Порт Кавказ. Там можно перебраться на другой берег пролива на пароме (без автобуса) , а на крымском берегу уехать до Керчи местным автобусом или маршруткой.

На проходящие дальние рейсы может быть пара мест в предварительной продаже (за 10 дней) . Или прийти на автовокзал примерно за час до отправления. Но без гарантии.