Школа мыла ручной работы проводит мастер классы по мыловарению, кто нибудь к ним ходил? Вроде прикольные ребята.

Violet_east Ученик (168), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юлия Соколова Ученик (113) 11 лет назад
Школа мыла - это реально клевое место. Посетила их мастер класс по мыловарению. теперь сама делаю мыло ручной работы, чаще всего для друзей. Ингредиенты покупаю у них же в магазине для мыловаров) ) Люди там работают - просто отпад) Всегда поднимают настроение!!))
Остальные ответы
Курагин Иван Гуру (3843) 11 лет назад
Вот занятся нечем.. . Ты представляешь что ты будешь там делать? Лучше бы лишний час пофапал на меган фокс.
Тоня Стубер Мыслитель (5242) 11 лет назад
Я сама училась мыло делать, в интернете много об этом есть. Ингридиенты заказываю тоже через интернет. Удобно и дешевле.