почему мужчины предпочитают жить в гражданском браке?

Ирина Морозова Ученик (193), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СовА Просветленный (27547) 12 лет назад
ответ очевиден-меньше головной боли
Анна Мастер (2164) 12 лет назад
...чтобы если что - свалить без проблем..
ANTigona Оракул (66910) 12 лет назад
Потому же, почему и женщины. Брак людям не нужен.
Татьяна Малинкина Знаток (479) 12 лет назад
им это удобно: никакой ответственности и в любой момент можно уйти
Артем Клоков Знаток (326) 12 лет назад
ну кто как, а так думаю те кто предпочитают то сомневаются в намерениях девушки либо в своих чувствах
Ruslan Maslov Просветленный (32174) 12 лет назад
имеешь всё и взамен никакой ответственности
СвиНтус Оракул (86151) 12 лет назад
и женщины тоже))) ) тем более на меня тут машину обещались оформить, нашу новую)))) ) мерседесик глазастенький.. . ой, живи да живи))))))))))
viktor horoschij Новичок (0) 12 лет назад
в этом случае никто никому ничё не должен и оба начинают ценить и дорожить отношениями.
ирина полевик Гуру (3783) 12 лет назад
Сожительство имитирует свободу
Галина Дубровская Мастер (1742) 12 лет назад
Женщины так неграмотно себя ведут, что отбили охоту на них жениться.
Anastasia Ivanova Мыслитель (7782) 12 лет назад
Секс под боком, стирает и убирает - то есть мужчина экономит на девушках и на домработнице, зарплату тоже приносит, плюс ему по поводу совместно нажитого парится не надо .
На свадьбу тратиться не надо, на помолвочное кольцо .
Развестись два месяца, просто так по-любому дешевле
gerta521 Искусственный Интеллект (135841) 12 лет назад
Если бы вы не соглашались-они бы не предпочитали. Спрос рождает предложение.
Diana Angelova Мастер (1259) 12 лет назад
Я предпочитаю) Предпочитала.. но пришло время, 29 июня свадьба, т. к. вместе уже 7 лет..