инструмент раскройка.. . выделить всю картинку, нажать правую мышу и выбрать "разделить фрагмент".. потом сохранить для веб и устройств (на выходе будет папка с 16 одинаковыми по размеру картинками)
а так что бы эти линии остались на файле видны? мне просто надо что бы после печати эти квадратики были видны
Trinity
афигеть! спрашивали как разделить, а оказывается нужно нарисовать разметку!
...простой удобный вариант: вдоль линий раскройки кистью или карандашом нарисуй линии (чтобы получилось ровно - при рисовании удерживай шифт) чтобы легче попадать - увеличь масштаб (контрол +)