как можно разделить лист а4 на 16 одинаковых прямоугольников в фш??

Ксения Логинова Профи (606), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Trinity Мудрец (15562) 12 лет назад
инструмент раскройка.. . выделить всю картинку, нажать правую мышу и выбрать "разделить фрагмент"..
потом сохранить для веб и устройств (на выходе будет папка с 16 одинаковыми по размеру картинками)
SlavПросветленный (26444) 12 лет назад
Супер, даже не знал, что такой инструмент у меня есть.
Ксения ЛогиноваПрофи (606) 12 лет назад
а так что бы эти линии остались на файле видны? мне просто надо что бы после печати эти квадратики были видны
Trinity Мудрец (15562) афигеть! спрашивали как разделить, а оказывается нужно нарисовать разметку! ...простой удобный вариант: вдоль линий раскройки кистью или карандашом нарисуй линии (чтобы получилось ровно - при рисовании удерживай шифт) чтобы легче попадать - увеличь масштаб (контрол +)
Остальные ответы
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 12 лет назад
еще вариант : уменьшить копию слоя до 25% ,получишь 1/16 изображения, если нужны размеры, щелкни по миниатюре слоя с зажатым Ctrl и нажми F8