помогите реально почему не работает тахометр на мопеде альфа я прошу помощи не пишите потомучто он китайский! заранее спс

Виктор Прохоров Профи (639), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ИВАН НЕЧАЕВ Мыслитель (6566) 12 лет назад
Какой привод? механика смотри трос или шестерёнку, электрика, прозвони провод, либо предик вылетел.
Остальные ответы
Электрон Просветленный (47648) 12 лет назад
потому что тахометр на мопеде очень даже бесполезная веш
**** **** Знаток (320) 12 лет назад
в фаре находится провад жёлтый он идёт к питанию тахометра а зелёный от тахометра это масса посмотри мож жёлтый отлетел провад от тахометра мож масы нет