Как я сделала минет своему парню первый раз....

Я читала до этого в интернете как правильно делать минет, чтобы не обложатся в реале. .

Вчера мой парень просто поставил меня на колени.. Я сама догадалось для чего)

Вообщем старалась сосать как могла. . зубами не зацепить, язычком поработать.. и взять поглубже.. .
Самое сложное было преодолеть рвотный рефлекс: (
Он кончил мне в рот и... вкус спермы мне мягко говоря не понравился но я виду не подала.. я проглотила её..
Вообщем у меня есть два вопроса:
1) Как научиться делать глубокий минет?
2) Как сказать парню чтобы больше не кончал мне в рот?. .

Или мне все-таки глотать чтобы сделать ему приятно?

да подруга влипла ты. Глубокий миньет сделаешь, когда он твой тебя в затылок толкать будет, с кончанием в рот один раз согласилась назад дороги нет, корми его ананасами и уговаривай бросить курить, все что могу посоветовать.

хотел падарчить-передумал

Источник: концовка незанятная

Вот это вопрос!!!!

Один раз не дашь кончить, два раза не дашь и все.. пойдет к той, кто даст.
А их... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбирай, более 100 моделей.

а меня брат двоюродный дома опустил, заставил взять в рот. так я стал "девочкой"