Гаснут фары при включенном зажигании

Angela Cage Ученик (96), закрыт 11 лет назад
На ВАЗ 2109 установлена сигналка Pantera QX44. Когда включаешь зажигание гаснут фары ближнего и дальнего света. заводишь двигатель, они по прежнему не горят, но стоит лишь заглушить двигатель, они загараются. Думаю сигналка косячит. Помогите её отключить совсем
Дополнен 11 лет назад
таки оказался замок.
Лучший ответ
Григорий Просветленный (41932) 11 лет назад
а я думаю отсутствует масса на кузове. это или у акб или в районе рулевой колонки под панелью приборов 4 черных провода
сигнализация может управлять, но имеет параллельную схему соединения и не может влиять на это.
или развалился замок зажигания
Остальные ответы
Владимир Иванов Мыслитель (9599) 11 лет назад
У тех кто устанавливал-руки не оттуда растут.