Что может означать символ, который на моем аватаре?

Максим Попов Знаток (394), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Свернул за угол... Мудрец (19053) 11 лет назад
Яр и Ис вязанные? Можно было бы назвать "максимализмом", но нет динамики, скорее ступор, отказ в различении, невозможность выбора, это как весы замороженные . )))))))))
Остальные ответы
N.J. Мыслитель (8362) 11 лет назад
незнаю, но что-то хорошее, положительное..
Alexander Мастер (1710) 11 лет назад
Вьетнамский ГМО стул :))
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 11 лет назад
цивилизация
рождение, вырождение, и бесконечная прямая, соединяющая множество подобных отрезков
Источник: а что на самом деле - не знаю))
Никому Никакой Просветленный (39243) 11 лет назад
..мексиканский кактус скрещенный с американским свободолюбием покрещенный русским духом, в котором чё не крути - всё когда^*'.,нить то-> проигодит с я.., V
_________________________________________________________________\x/
True Awesomeness Мастер (1400) 11 лет назад
Двуглавая змейка на нокии
Владимир Мерзликин Мудрец (10703) 11 лет назад
Символ вечного движения Вселенной.
Розетка Электрическая Мудрец (18094) 11 лет назад
господин Б. Н. Ельцин сказал бы. что это.... вот такая.... понимаишь... загагулина=))))))
tess Мудрец (10200) 11 лет назад
Жил на счете человек- скрюченные ножки...
Озон Знаток (277) 11 лет назад
Я почему то здесь вижу исковерканную свастику. Типа "Гитлер, капут" или "Смерть фашистам", что то в этом роде))
Murmusik Murmuskina Профи (707) 11 лет назад
Я вижу крючок, который цепляется на дверь.