Забронированы путевки в Грецию. Как думаете не страшно? Какие могут быть осложнения?

olga Знаток (451), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
lilia Просветленный (48766) 11 лет назад
. Осложнения возможны если Вы будете лететь в Афинский аэропорт. Летом всегда, каждое лето, а не только нынешнее в связи с кризисом, работники аэропорта часто бастуют. Вы рискуете и из России вылететь не по расписанию. Пытайтесь свой отдых здесь организовать минуя столичный аэропорт. Летите прямо на острова. Кризис на туристах здесь ну НИКАК не отражается. Наоборот, нынешним летом заметно упали цены на гостиницы, подешевели кафетэрии. А забастовки и в России случаются, плюс ещё ваша полиция. Так что у Вас более страшней, в полном смысле этого слова. Всего доброго!
Остальные ответы
Tatiana Просветленный (35720) 11 лет назад
а что вас так пугает в Греции?
olgaЗнаток (451) 11 лет назад
кризис, забастовки
Tatiana Просветленный (35720) странно, а если так страшно и сомневаетесь, зачем тогда бронировали? вы платите и поедите, вам и решать....мнения у всех разные....а деньги-то ваши
Ана Ма Гуру (3960) 11 лет назад
Если Вы едете не в Афины, то никаких осложений не будет. Максимальная неприятность - задержка рейса при вылете из Греции (о которой Вам даже сообщат заранее).
Милочка Гуру (2843) 11 лет назад
меняется курс доллара и может увеличиться стоимость путевки
Источник: личный опыт
Ира Искусственный Интеллект (115590) 11 лет назад
Мне отдай путёвку, я не боюсь)) ) И Шенген у меня открыт) Давай-давай, а сама в Сочи езжай - там не страшно)) ) А ещё лучше в Москву - самый безопасный город на Земле))))))))