Помогите в следующей ситуации.. . У меня в машине стоит магнитола Alpine CDE-9880R,
..У меня в машине стоит магнитола Alpine CDE-9880R, к ней подключен усилитель INFINITY REF 475A, а к нему уже 4 колонки. Играла всё хорошо, но в один прекрасный момент стала прерываться музыка на несколько секунд (иногда доходит до 15 сек молчания) .
В чём может быть причина таких сбоев Заранее спасибо!
мне кажется вина в диске, проверь другие диски, если нет, то Винни Пох-прав)
причин может быть много )))
или мафон "заикается", или на кочках "прыгает" диск
или пропадает питание на систему
как вариант - где-то отпаялся проводок, по которому подается питание на компоненты АС, контакт стал плохой, как нагреется проводок - отходит (питание прерывается) , остынет - встает на место (опять все работает) - получается как в релюхе поворотников )))