Кто был в Амстердаме и чем там занимался?

ZVEREK! Знаток (334), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А причем здесь наркота?
Лучший ответ
ольга Гуру (3907) 17 лет назад
мы живем в германии,недалеко от голландии и в конце авгуска ко мне приехала родня из россии. у брата была мечта,вернее 2 - амстердам и ибица! конечно же мы съездили большой компанией,погуляли. старшее поколение было в шоке-город не понравился,грязноват(по сравнению например с германией,люксембургом и остальной голландией),везде миллионы просто ржавых великов,молодежь пошатывалась,на каналах множество странных плавучих домиков,кофе-шопы. а вот мы,молодое поколение просто влюбились в этот стильный,своебразный, свободный и очень интересный город. покатались по каналам,погуляли по центру,ознакомились с ассортиментом кофе-шопов(конечно же ничего не купили-родители все контролировали)! грибы во всех видах продаются. мы накупили кучу сувениров с изображением марихуаны друзей повеселить.прикольно!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Покупал семена мар...ны и тусовал с местными панками.
Avk Просветленный (42783) 17 лет назад
Походил по музеям Ван Гока и Рембранта (Рейхсмузей), МАдам Тюссо, Морского исскуства.
Катался по каналам на ботике
Много просто так гулял по городу. кончно же осмотрел и улицу красных фонарей :)
Пил пиво греясть на солнышке.
Кушать предпочитаю а в реторанчиках на Лейден плац :)
Сергей Костюков Мыслитель (5140) 17 лет назад
Я не наркоман и не гомосек, поэтому в Амстердаме не был и не занимался.
Влад Мастер (2372) 17 лет назад
я не наркоман и не гомосек, поэтому в Амстердаме был и занимался там всякими интересными штуками
aleks grigoriev Профи (506) 17 лет назад
Я гетеросексуал без особых вредных привычек. Бомжевал в Голландии. И остались самые светлые воспоминания. Спал в лодках, питался в бесплатных столовых и собирал бутылки. Так было четыре раза. Если есть возможность, езжай. На Рембрант плейн вечером собираются русские. Можно круто отдохнуть.