после нажатия print screen где найти фото которую заснял?

Хашимбаевич Знаток (271), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vanich11 Знаток (285) 12 лет назад
Нигде! Оно находится в буфере обмена! Вставь в граффический редактор типа Paint, Photoshop! Вставлять думаю умеешь (ctrl+v)
Остальные ответы
AQZ AQZ Мастер (2228) 12 лет назад
В буфере обмена. Открываете любой редактор графический и вставляете
АЛЕКСЕЙ ФИЛАТОВ Мастер (2361) 12 лет назад
в буфере обмена ищите.
Откройте Paint - правка - вставить
Кролик Просветленный (25008) 12 лет назад
Она находится в буфере обмена. Для того чтобы ее достать оттуда необходимо открыть любой графический редактор и нажать Ctrl+V. Затем, естественно, необходимо сохранить это изображение. Либо можно установить специальную программу, которая сразу после снятия скриншота его помещает в свою папку. Я советую попробовать программу Fraps. В ней можно настраивать сочетание клавиш, при котором будет делаться скрин и также можно выбирать любую папку в которую программа будет сохранять скрины. Надеюсь чем-то помог)
Дмитрий rf Мастер (1657) 12 лет назад
пуск стандартные Paint правка вставить или открыть любой графический редактор и нажать ctrl+v