Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли найти в интернете родственную душу?

NGA Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Можно ли найти в интернете родственную душу, которая бы тебя понимала, и не получиться так что это только в вертульном мире, в реальности вы просто разные люди, которые ходят даже разными дорогами?
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Можно, только для этого потребуется масса времени и усилий. И вообще-кто ищет-тот всегда найдет!
darina Профи (993) 17 лет назад
сожно такую душу найти. но по закону подлости окажется она слишком далеко.
Андрей Мастер (1714) 17 лет назад
Можнор, токА надоть хорошо искать
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
может получиться, для некоторых инет- вторая жизнь, так как в реале они не смогли или не могут себя реализовать. т. е. живут не так ( не своей жизнью).... поэтому наверно по-разному....
Надя Неизвестная Мыслитель (7860) 17 лет назад
Ну родственную душу найти можно. Чем мы все сейчас и занимаемся. А вот стоит ли совмещать реальность, думаю нет.
Cherrybee Ученик (27) 17 лет назад
легко! я вот случайнопознакомилась по инету с парнем (хотела поподробнее об инст-те у него спросить в котором он учится, а я собираюсь поступить) и мы полюбили друг друга.
еще меня случайно нашла девченка, которой было скучно. теперь я и дня не представляю без нее!
Таня Воронцова Профи (963) 17 лет назад
по сути, что есть инет - это просто одна из дверей в доме твоей жизни.... а в жизни мы только и делаем что вглядываемся в глаза друг-другу и хотим увидеть только то, что хотим....)....)
Настёна Мастер (1563) 17 лет назад
Можно. Личный опыт показал, что можно и даже рядом, пости по-соседству и в реале всё так же. Только вот муж ревнует...гы
Похожие вопросы