Смотрели "поворот не туда 4"? как впечатление? страшно ли было? ну и все такое

Александра Драбкова Знаток (324), закрыт 12 лет назад
оставьте свои комментарии к фильму, выскажите свои недовольствия
Лучший ответ
FRIEDRICH KRUGER Просветленный (43689) 12 лет назад
Местом действия фильма стала заброшенная психиатрическая лечебница, причем в начале – и это в принципе лучшая часть «Поворота не туда 4» - нам показывают трех братьев-мутантов-людоедов в юности и то, как они вырываются на свободу и расправляются с врачами и персоналом клиники. Что сталось с остальными пациентами? Этот вопрос оказался настолько сложен для создателей фильма, что они «позабыли» на него ответить хоть что-нибудь: действие переносится на годы позднее, когда в экс-дурдоме остаются только наши любимые злодеи, а все прочие его обитатели куда-то бесследно исчезают.

В психушку эту попадает очередная стандартная компания тупоголовых сексуально озабоченных подростков, с этого момента и начинается основное действие… и заканчивается сколько-нибудь интересное кино.
Остальные ответы
Арина Филатова Ученик (178) 1 год назад
не очень.как и большинство американских ужастиков.герои тормозят на каждом шагу.если бы я увидела свежую кровь в неизвестном доме,я бы так летела..плюс,когда одного поедали заживо и он орал ,они стояли "голосовали",кто "за",кто "против",вместо того, чтобы пойти ,помочь.всей командой и с оружием,они бы прекрасно справились с 2 людоедами,хоть и сильными.в итоге пока они собрались (наконец-то)с духом и пошли на помощь,из него уже суп варили.и ещё с самого начала фильма много"воды" т.е лишней информации.и они даже не посчитали странным,что человек ушёл ночью просто погулять по зданию и пропал.и вещи их исчезли.они думали,что это шутка,но он бы всю ночь где-то прятался до утра и прикалывался??в общем , впечатление так себе.