кто знаком с уголовным процессом?

Алла Пятковская Ученик (174), на голосовании 12 лет назад
Начальник ВОХР Русаков организовал из подчиненных ему стрелков преступную группу, которая длительное время занималась хищениями грузов на железной дороге. Когда Русаков находился в больнице члены преступной группы были задержаны.
Проанализировать причины и условия, совершения преступления, подготовить предложение о наказании лиц, допустивших совершение преступления.
Голосование за лучший ответ
CEMEH CKOMOPOXOB Оракул (51398) 12 лет назад
Я знаком. Надеюсь, что удовлетворил вопрошающую Аллу-Сергея в полной мере.
Народ какой-то двуполый пошёл.... К чему бы это?
Других вопросов не поступало.