Мы сменили окна на пластиковые. И вскоре стал слышен скрежет под подоконником. Было замечено 2 мелких птички. Этот звук мешает спать по ночам. Боюсь, что они всю монтажную пену до квартиры доковыряют! Вобщем, надо их как - то выселять. Спугнуть или еще что-то. Посоветуйте.
наберитесь терпения, сделайте кого-то счастливыми выведут они свое потомство а потом уж залейте бетоном или чем там пространство под сливом.. . они то это не понимают...