Сколько получает турфирма

†M@VR† Знаток (464), закрыт 12 лет назад
Нужно выяснить соотношение затрат на продвижение въездного туризма в Приморье из за рубежа и полученную с этого турфирмой прибыль, поэтому
такой вопрос если Приморская турфирма продаст тур Японского туриста к нам допустим за 44тысячи сколько она получит на руки чистой прибыли?
Лучший ответ
Всехний Папа Ученик (229) 12 лет назад
Это как спросить в турагентстве: "А почем у вас Турция? ". Встречный вопрос: "Вся целиком или по кусочкам? ". Составьте калькуляцию тура, добавьте сумму желаемой прибыли и попробуйте это продать. По такому принципу работает туризм. А как вычислить прибыль из 44 тысячного (рублей, долларов, юаней? ) тура? Из чего этот тур состоит? а\билеты? трансфер? какая компания? класс перелета? сезон - не сезон? групповой - индивидуальный? проживание (те же самые вопросы) , питание? экскурсионная программа? сопровождение туриста? страхование?
Остальные ответы
Андрей Долматов Мастер (1249) 12 лет назад
ококо 60%.. так как затраты на транспорт, страховку, и остальные включения..