Сталкер "Апокалипсис". Как найти Призрака в лаборатории X16 на Янтаре, при выполнение задания "узнать что произошло"?

Николай Рублевский Ученик (127), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lamzar Lamzar Гуру (4803) 12 лет назад
Ты заходишь в здание лаборатории и спускаешься по лестнице вниз. У тебя появляется табличка перейти в другую локацию (как-то так) ты нажимаешь ДА. Затем, как перешел в идешь не вниз по ступенькам, а вверх. У тебя снова появится табличка перейти в другую локацию, ты нажимаешь нет и идешь дальше на верх и там будет призрак.
Венера Ученик (115) 8 лет назад
У меня тоже самое!!! Надо найти сталкера Черненко но его нет.