Сталкер "Апокалипсис". Как найти Призрака в лаборатории X16 на Янтаре, при выполнение задания "узнать что произошло"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты заходишь в здание лаборатории и спускаешься по лестнице вниз. У тебя появляется табличка перейти в другую локацию (как-то так) ты нажимаешь ДА. Затем, как перешел в идешь не вниз по ступенькам, а вверх. У тебя снова появится табличка перейти в другую локацию, ты нажимаешь нет и идешь дальше на верх и там будет призрак.

Спасибо

У меня тоже самое!!! Надо найти сталкера Черненко но его нет.