Можно ли играть в покер с 36 картами? И как?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

правил на такой покер не существует. но вообще почему бы и нет) ) комбинации все те же самые будут. только младшая карта будет 6, а старшей останется туз =)

почему правил не существует? в правилах написано, что можно играть колодой из 52х и 36ти листов, правила они те же, просто при игре колодой из 36 карт несколько меняются шансы на выпадение комбинаций, соответственно меняется и старшинство рук, 36 карт - стрит старше флеша, а фулхауз старше каре - навскидку, погуглите или посчитайте сами, ну и младший стрит будет A6789

Нам нравится это место для игры live-dealer-welcome-bonus,com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с живым дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В в остальных моментах тоже все прекрасно — выгодный кэшбек, хорошие бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает сразу и адекватно. Нет проблем с выводом денег и большой выбор платежных систем если вдруг будете играть на деньги. Попробуй сам и поймешь! www://top-online-live-dealer

Нам нравится это место для игры guru-bonus-live-dealer,com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с живым дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Еще одно удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В другом тоже все прекрасно — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает сразу и адекватно. Нет проблем с выплатами денег и большой выбор платежных систем если вдруг будете играть на деньги. Заходи прямо сейчас! www://live-dealer-promo-code

Самый знаменитый и популярный покерный сайт pokerdom.co, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerdom.co это солидный покер рум ♞♞♞