Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит поменять полотенцесушитель в ванной

даниил злобин Ученик (107), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Мыслитель (6879) 12 лет назад
Думаю в районе 1000р.
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230152) 12 лет назад
Согласно Закона и стояк и сам полотенцесушитель (если он не оборудован отсекающими вентилями и обходной трубой) является совместной собственностью жителей многоквартирного дома. Поэтому РАБОТА по замене оного сантехником ЖЭКа (УК) делается бесплатно.
Собственник жилья оплачивает лишь новый полотенцесушитель. А тут - цена в зависимости от размера и конфигурации.