Кому понравился сегодняшний ветерочек в Питере?

Tommyknoker Знаток (382), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dimka Мастер (1859) 17 лет назад
Ветер... Ща уже снег идёт.... Во галякТк что всё в NO CHILDREN и будет жарко....)))))
Остальные ответы
Nik Leont'ev Знаток (403) 17 лет назад
та пгода СУПЕР! моя любимая!!!
}{@M Мастер (1353) 17 лет назад
мне понравился,в сибири его особенно хорошо ощущать!
танюша Кап Профи (839) 17 лет назад
Погода просто шепчет..я думала, что ветер мне стекла выбьет..
михаил николаев Мыслитель (9765) 17 лет назад
нормальная погода для осени просто отвыкли за лето .наводнения были и будут хоть 3 дамбы построй .по прогнозу эта ночь будет такая-же .
Карина Гуру (3749) 17 лет назад
ооооо....ветерочек - отпад... чуть крышу не снесло...:))))замечательная погодка....дажне погулять сегодня хотела:)))) только что-то уже передумала...
Инна Заикина Гуру (2887) 17 лет назад
В Москве тоже мило, хотя в этом нам с Питером не сравниться
deyar Мастер (1909) 17 лет назад
Отличный ветер, красота.