есть ли читы для world of tanks? именно чтоб не вирусы а рабочие читы)

Нюшик Знаток (390), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Siyell Просветленный (46387) 12 лет назад
Все рассчёты ведутся на удалённом сервере, поэтому читов не может быть в природе.
НюшикЗнаток (390) 12 лет назад
а как же подмена пакетов??
за это все банят пожизненно. там админы не зря хлеб едят.
Александр Хромов Мыслитель (7433) 12 лет назад
@yuki пФФФпппФФФФ все что есть в клиенте можно сломать, плюс можно заменять пакеты, идущие на сервер для расчетов ок да?

По теме: есть все, плохо исчешь! !
НюшикЗнаток (390) 12 лет назад
та вот ни че стоящего не нашла
Александр Хромов Мыслитель (7433) mpgh.net поищи тут, и вообще нормальные читы в России только за деньги) Лучше искать на азиатских сайтах