Как правильно покупать оперативку ?
Когда покупаешь оперативку для ПК, надо ли знать размер СЛОТА? замерять его линейкой? Надо ли знать данные о компе ?
ДополненИ еще, если я вытащу оперативку, с компа ничего не удалится ?
вытаскиваешь свою и тащишь в магаз, там говоришь мне такогоже типа, там подберут.
надо знать размер СЛОНА
и данные о родителях - когда приходишь в магазин там всегда спрашивают
только шапку одень - они лоб зеленкой потом намазывают - без шапки люди на улице будут смеяться.
а без помощника и спец инструментов ее и не вытащищь - так что и не лезь
ДДР2 или ДДР3 Все написано!
надо знать тип, если нет варианта вытащить имеющуюся и взять с собой в магазин. типы оперативки DDR, DDR2 и DDR3 Желательно знать частоты поддерживаемые мат. платой.
))) лазарный дальномер )))надо знать какой тип памяти поддерживает твая материнка и вообще дай расклад по железу