Кто ввёл повальное пьянство на Руси, кто этому способствовал? Кто насильно привил русским чуждые их культуре обычаи?

На Руси изначально народ не пил крепкого спиртного- кто спаивал русских?
Кто спаивал русских в 90-тые? Зачем нам пивные фестивали и подобная ерунда?

Петр I

1.Князь Владимир Красно Солнышко. С него всё и пошло. Он отнял у Русских ВЕРУ! И заменил её другой.

Вы уж определитесь, какое спиртное считать крепким - пиво или водку. .
Пиво на Руси всегда варили, благо было из чего. .
Пили и медовуху - опять же меда было завались и больше. .
А медовуха - это я Вам скажу, штука посильнее водки будет. . Пока пьешь, вроде ничего, голова светлая, а как встанешь из-за стола, так понесет, что мало не покажется...

Ахахахахахахахах Ну скажите, как сильные духом могут поддаться на провокацию???!

Ещё одна жертва кобравской пропаганды. Успокойтесь вы уже пили на Руси издревле и вино и пиво.