Как можно любить сало?

Пользователь удален Ученик (243), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 17 лет назад
Встречный вопрос - как можно его не любить ???))
Цеж сааало...))
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Можно, я люблю, особенно домашнее украинское
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Тоже не понимаю. Как его вообще можно есть в сыром виде? Это же свинячие отложения. Фу!!!!
Пользователь удален Гуру (3970) 17 лет назад
Можно. Сало и жир - это не одно и то же.
Карина Гуру (3749) 17 лет назад
ужасная вещь в больших количествах....зато полезная....лучше немного сала, чем копченой колбасы....
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 17 лет назад
как украинцы-нежно и трепетно:)
Танюшка Гуру (3729) 17 лет назад
Так же как и что либо другое, у тебя же наверняка есть какае-то любимые продукты или блюда, а у кого-то это сало.
.............. Мастер (1636) 17 лет назад
Можно любить глазами , вкусовыми рецепторами , душой , ну и много ещё как можно ...вопрос в том,а нужно ли ???
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
Спроси у моего отца, он его каждый вечер ест.
Ilhom Musaev Профи (586) 17 лет назад
Ты права, как истынная мусулманка.
Эрнест Самуилович Мыслитель (8778) 17 лет назад
Можно! Главное-с горчичкой и хлебушком чёрным. Мммм,вкуснатища!!!
снежка Знаток (359) 17 лет назад
где-то читала что в день нужно съедать кусочек сало. очень полезно!
zin Мыслитель (9054) 17 лет назад
Сало необходимо есть если весь день зимой в лесу на морозе оно даёт тепло организму Чай не согреет.А летом вот есть его как то жарко
Валерия Кашлева Профи (773) 17 лет назад
ужас,про сало в шоколаде-вообще молчу...