кто такая стерва?

Ната Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1500) 17 лет назад
Шикарная женщина с отменным вкусом, прекрасный и верный друг, страстная любовница, при этом знает себе цену...
Остальные ответы
Ekaterina Мастер (1288) 17 лет назад
Я ! ОНа же зараза, она же гадюка, она же ведьма!
Источник: Коллеги и подчиненные!!!
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
классная девченка с характером))
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
та которая в-первую очередь думает о себе, и самый любимый человек -это он сам!
L Korshunova Мастер (1318) 17 лет назад
Стерва это Я! ))))))))))))
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
а я маленькая бяка, а я маленькая дрянь! любимица богов=)))))я полагаю! потому что именно на них обращены мужские похотливые взгляды!
Женечка Мастер (1981) 17 лет назад
Настоящая девушка!!!!Главное не переходить тонкую грань между стервой и сукой!
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
Девушка,имеющая свое собственное мнение и свое лицо!
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
которая сама устанавливает правила для других
и все пляшут под ее дудку)))
мудрая девушка...как я
Женька:)) Гуру (3075) 17 лет назад
Девушка (женщина) всегда отлично выглядящая, которая умеет пользоваться людьми и обстоятельствами себе во благо, в какой-то степени циничная и эгоистичная...
~*Лиспа™*~ Гуру (4756) 17 лет назад
девушка, знающая что хочет и как это олучить!
WM Профи (814) 17 лет назад
Стерва - существо женского пола, имеющее тяжелый, скверный, подлый характер.
Саша Коврик Мыслитель (7698) 17 лет назад
Это эгоистическая девушка, но, как правило, с умом!
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 17 лет назад
Женщина желающая иметь в качестве мужа гибрид фаллоимитатора с банкоматом.
Anton Palnikov Профи (520) 17 лет назад
Все что здесь написано выше лишь проявление характера стервы. Все наши беды от неудовлетворенностей. Но, как только такая девушка находит того ЕДИНСТВЕННОГО, которого она не захочет потерять она станет паинькой, причем не только с этим мужчиной, но и с другими окружающими ее людьми. Так что стерва - лишь временное состояние женщины.