Морским свинкам можно клубнику? толко очень прошу... отвечайте нормально... заранее спасибо)

Почему бы и нет . Что в клубнике может быть опасным для морской свинки? Морская свинка родом из Южной Америки и клубника оттуда же ( да-да, не удивляйтесь ) .Так что для неё ( свинки ) клубника, можно сказать родная пища . Другое дело, станет ли она её есть .

я своим давала, а витаминка С им нужна, не согласна с предыдущим ответом, у них как раз таки нехватка этого витамина пожизненно. Правда я давала совсем чуть чуть и еще все лето они лопали траву с улицы, там где не выгуливали собак собирала, мыла, просушивала и хрумкали так, что за ушами трещало))

можно как и всем грызунам, только будет она есть свою никогда не кормила, моя огурцы любит безумно!

Моя свинка уплитает яблоки и капусту

Можно