Какой бритвой лучше бриться?

Вадим Иванисенко Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Какой бритвой лучше бриться, электрической или станком? Вот если у меня кожа чувствительная, прыщи иногда бывают, то какой лучше бриться?
Голосование за лучший ответ
алексей Мудрец (16376) 11 лет назад
пояльной лампой, а затем все тщательно соскаблить стеклом
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 11 лет назад
если чувствительная, то станоком
Николай Ващенко Ученик (202) 11 лет назад
Лучше всего если у тебя не чувствительная кожа то попробуй электро бритвой.. . Сам такой пользуюсь.. .
И вот что я скажу она компактная и удобная в применение.. .
Да и бреешься без крови.. .
Как обы4но бывает со станками...
Rocco Оракул (51273) 11 лет назад
Если прыщи то нужен станок, купи жилет фьюжн с вибрацией. Хороший гель для бритья (будет заодно и кожу очищать) , лучше гель, не пена. После бритья лосьон или гель (бальзам).. кожа будет чистая, свежесть и станок идеально бреет.