договариваются ли близнезы между собои, кто первий появится на свет?

Иринка Профи (895), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мудрец (11703) 17 лет назад
Как акушерка скажу - борятся за то, чтобы подольше не появляться! :-)))
Остальные ответы
Мария Мастер (1428) 17 лет назад
Нет, на кулаках решают
TSarskay TT Мудрец (15904) 17 лет назад
нужно спросить у них
михаил николаев Мыслитель (9765) 17 лет назад
нет лезет тот первым кто ближе
Blackwildrose Мыслитель (6741) 17 лет назад
Ха! Если б договаривались! )) Кто проберется вперед сквозь терни, тот и главный! И потом всю жизнь будет потыкать тем, что на 15 минут старше! ))
Абакум Кравченко Мастер (2491) 17 лет назад
Я думаю что нет просто кто больше тот и первый.
Ярослава Новгородова Мастер (1715) 17 лет назад
нет, раждается тот первым кому раньше пришло время
Еж просто еж Профи (557) 17 лет назад
Ага Монетку кидают! Орел или решка! )))
Пользователь удален Гуру (2974) 17 лет назад
Нет, наверное договора между ними нет. но кто родился первый - не значит, что главный в паре.
Lu-Lu Гуру (3861) 17 лет назад
на ван-ту-фри скидываются
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
Ага, перед тем как родиться, сидят решают, спорят, морду друг другу бьют
Fury Гуру (3243) 17 лет назад
у меня первым родился левый, он вооюще такой прыгучий-скакучий, а второй крупней и болтливей
Rediska Мыслитель (9031) 17 лет назад
Они как раз никак не могут договориться. Кто лучше локтями работает, тот и первый родится.
Ольга Гусева Мастер (1570) 17 лет назад
а чего договариваться, когда это и так прекрасно известно. В метриках роддома точно указано кто первый. Другой разговор, что потом мама сама их может перепутать
IRonicA Гений (51046) 17 лет назад
Если разнополые, то обычно мальчик первый. Если однополые, то первый тот, кто лежит вниз головой.
Марина Морис Мыслитель (6398) 17 лет назад
нет кто быстрее зачался тот и первый
Вишня Искусственный Интеллект (144772) 17 лет назад
онечно. вперед идет тот, кто отважнее и решительнее. это и статистика подверждает. первые из близнецов большего достигают в жизни.