Подскажите пожалуйста, что можно подарить девочке на день рождение 12 лет.

Margaret Знаток (408), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Профи (764) 11 лет назад
Девочке можно подарить хорошую игрушку! Так же набор косметики которую ты можешь собрать сама)) ) Хотя смотря на какую сумму) Не каждый родитель может позволить дорогой подарок ведь!
Источник: Мне дарили на 12 лет)
Люба Профи (674) 11 лет назад
Игрушку, набор посуды (мне дарили) , ну типа чашка, блюдце.. . Ну или сувенир, вазочку например
Ludmila Stepanova Оракул (57552) 11 лет назад
Подарочную карту. Билеты на хороший концерт, флешку прикольную. Ручку с исчезающими чернилами или ручку-шокер. В магазинах приколов можно посмотреть разные забавные штучки. В Джюстике всякие модные шарфики, шляпки, сумки, ремни, футболки.