Нужно вообще снять наклейку с фирменных очков, которая внизу на стекле? она что-то не поддаётся снятию..
Дополнен Дополнен
Привет вашей категории, модницы:)
наклейка под цвет стекла, почти незаметная, пробовала снять, не выходит.. боюсь поцарапать стекло.
Очень осторожно подержи над паром той стороной, на которой нет наклейки. Хорошо прогрей стекло. Подцепи наклейку деревянной (!) зубочисткой. Если останется липкий след - смой его жидким мылом.
Сама снимаю так все этикетки наклеенные с помощью клея с остаточной липкостью.
Водкой или спиртом
Липкой стороной скотча) Пару прикосновений)
мылом
значит очки не особо фирменные))) ) попробуй над паром подержать....