мужчина шарахается от прикосновений, даже обидно. Что с ним?

Тонкая Штучка Мастер (2310), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
i seek you... Оракул (99592) 12 лет назад
он просто не знает как себя вести- у него нет опыта тактильного контакта. его мало обнимали в детстве. он не знает как отвечать на прикосновения по этому уклоняется.
Остальные ответы
Вадим Вадим Мыслитель (5504) 12 лет назад
боится
Тонкая ШтучкаМастер (2310) 12 лет назад
чего?
Вадим Вадим Мыслитель (5504) Боится женщин ,тут моет быть 1000 причин, не удачный опыт,мало опыта ...застенчивый , строит застенчивого....и тд и тп....серъезно поговори с ним на эту тему постарайся проникнутся , если он тебе по нраву. Удачи
Илья Березовский Мастер (1263) 12 лет назад
стесняется, и ему время для этого нужно, а ты у него первая, и слегка неласканого ввергаешь в шок