у меня почему-то все документы в формате Ink как их вернуть в обратный формат ..

Ксения Симонова Знаток (290), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Макаров Сергей Просветленный (40054) 12 лет назад
Это формат ярлыков, они просто ссылаютя на файл, можно в свойствах ярлыка посмотреть местоположение самого файла
Остальные ответы
Boris Просветленный (40516) 12 лет назад
lnk это расширение для ярлыков программ и файлов. Попробуйте правой кнопкой мыши открыть свойства ярлыка и затем найти путь к самому документу. Если в свойствах не отобразиться путь к документу и он не открывается, то сочувствую, тогда устанавливайте нормальный коммерческий антивирус и лечитесь, либо переустанавливайте Windows с нуля на чистый жёсткий диск.