Что за общество, где шалавы стоят в топ новостях?

Божена Рынска (becky-sharpe, по имени героини романа «Ярмарка тщеславия» , которую звали Becky Sharp, без «e» на конце, но аккаунт без «e» на конце был уже занят) — Евгения Львовна Рынская (настоящая фамилия — Курицына)
Не особенно доставляет своими высерами только по причине общей унылости, анальной огороженности и фантастической бездарности. Плохо владеет русским языком и даже в письменной речи не может скрыть местечковый акцент. Истово пропагандирует модель поведения дорогой потасканной проститутки-интеллектуалки, как единственно верную. Характеризуется/375900 сосёстрами по сисечному цеху как «женщина-явсехвертеланахую, гордость светской журналистики, сосредоточие неебических достоинств, друзей и связей, Ницца и Лондон, на частном самолёте за бусами, форбсы ручки целуют, жадная тошнотворная выскочка» .
В самом начале 1990-х работала как толстая порномодель художницы Беллы Матвеевой (для живописи и для фотосессий, «Эстетика классического борделя» и других) . Фотки с сиськами здесь.

Дополнен

Хахаха! Молодей, только ты КОНЯ еще забыл! Я про Ксюшу!

Удаленный ответ Ответ удалён

да - противная тетка! вот Я - другое тело!!!!

Это только в нашей стране

Спасибо, посмеялась.