Подскажите серию Футурамы, в которой др. Зойдберг взбесился в спортзале.

Фрай выпендривался перед Лилой поднимая штангу, подбежал Зойдберг и сам начал поднимать штангу вокруг собралась вся команда. Зойдберг потребовал увеличить вес, еще, еще потом у него поднялся "иракез", потребовал увеличить вес .Тогда Фрай с Эми запрыгнули на штангу, зойдберг потребовал еще. Но тут Лила предложила что-бы он сделал больше подходов но с меньшим весом. Зойдберг взбесился клешнями раскусил гриф штанги. и побежал с дикими воплями все крушить, после забежал в бассейн где проходили занятия для беременных "послышался звук что кто-то родил" Зойдберг вылез из бассейна и уполз. Инструктор в бассейне позвал врача, тут вернулся зайдберг он на карачках со слюнями из рта приполз с криками к инструктору и сказал "Я доктор! " после послышались еще звуки как буд-то кто-то родил.

Какая это серия ?

сезон 2, серия 5 - Why Must I Be A Crustacean in Love? - ЗАЧЕМ МНЕ БЫТЬ ВЛЮБЛЁННЫМ КРАБОМ?
http://www.cartoon-tv.org/futurama/season2/futurama02x05.html