Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что бы вы первым делом сделали, если бы узнали что сегодня КОНЕЦ СВЕТА?

бЕсСоНнИца Мастер (2027), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sl@vy@no4ka Профи (533) 17 лет назад
сказала бы человеку что люблю его, и попросила прощение за все у родителей))
Остальные ответы
ssskela Мастер (1626) 17 лет назад
Сходил поссал бы...
oleg alexandrov Гуру (3376) 17 лет назад
отпиздил пару ментов для начала...
Ольга Леонова Знаток (345) 17 лет назад
Призналась бы в любви любимому человеку...
Чупакаброчка ) Мастер (1413) 17 лет назад
Я бы призналась в любви одному человеку, при этом не стесняясь )

Яна Профи (702) 17 лет назад
Послала бы всех учителей на хуй, нажралась бы в жопу и наверное занялась бы сексом т.к ни разу не занималась этим, сказла бы всем родным что люблю их, позвонила бы всем друзьям, встретилась с ними..