Посоветуйте!!! боюсь сделать пирсинг на пупке что делать так хочется!!!
А зачем это надо??? А потом ходите к нам медикам (что делать? болит. гноится) А когда беременной будешь, тогда пупок главное место связи с ребенком, что потом? А не дай Бог патология будет. ты же себе не простишь всю жизнь!!!! На вас молодых деньги себе делают!!!! Подумай 100 раз. чтоб 1 раз на всю жзнь ошибится....
На самом деле это вредно. И это уже доказано. Просто как никак это пупок...Я не советовала бы....уж лучше много в ушах...
...абсолютно нечего бояться... у меня все зажило за пару недель ...только не советую золото ставить сразу ...удачи ...не бойся.. это не больно *)))вперед в салон!
если боишься, то не надо а если хошь, то красота требует жертв
у меня пирсинг в пупке 2 года стоит ни разу не пожалела. только советую купи сразу золото а то заживает долго. я сначала серьгу в салоне купила, прокалывать не больно мне анастезию делали. правда заживал прокол долго. больше полугода. я потом золото купила теперь не знаю проблем.