Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

посоветуйте!!! боюсь сделать пирсинг на пупке что делать так хочется!!!

Тануська Ученик (204), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ТальянА Мастер (1536) 14 лет назад
А зачем это надо??? А потом ходите к нам медикам (что делать? болит. гноится) А когда беременной будешь, тогда пупок главное место связи с ребенком, что потом? А не дай Бог патология будет. ты же себе не простишь всю жизнь!!!! На вас молодых деньги себе делают!!!! Подумай 100 раз. чтоб 1 раз на всю жзнь ошибится....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2974) 14 лет назад
Это небольно, чего ты боишься?!
ХУЙНЯ Профи (847) 14 лет назад
не бойся это совсем не больно
Пользователь удален Знаток (430) 14 лет назад
А что бояться-то?Это же не больно совсем.Главное потом правильно ухаживать.
Guilty Мастер (1964) 14 лет назад
кули бояца,пойди и сделай,не больно нифига...когда оплатишь там уже не отмажешься,если в салоне делать канешно
Пользователь удален Гуру (3590) 14 лет назад
Только сделай в салоне и с заморозкой.
Светлик Мыслитель (7606) 14 лет назад
Сделай. Только у того мастера, который разбирается в аккупунктуре, а то могут быть проблемы
аэропланыч Просветленный (22899) 14 лет назад
сначала сделай в носу и опускайся ниже пока до пупка дотянеш (и охота людям уродовать себя) почитай о пирсинге 60% процентов имеют хреновые последствия!!!!
Мариша Гончаренко Профи (651) 14 лет назад
Если хочется, так в чем тогда вопрос?
Вперед!Я за тебя!:)
Lesik Мастер (2028) 14 лет назад
ну наверно только клипсу посоветую
A-net Мастер (2360) 14 лет назад
Это больно....он может гноиться... болеть...
но это ведь свой пупок :). Нафига тебе это зимой?
Пользователь удален Профи (623) 14 лет назад
Да зафиг пупок? Лучше губу проколи или бровь!
Danu Pascal Знаток (466) 14 лет назад
ты последствиями бойшся?? тогда не далай! лишний вред твойму здоровью тебе не надо!
nadin Профи (965) 14 лет назад
!!!!Делай!Это не страшно и не больно(т.к. обезбаливают).Я ни разу не пожалеле,что сделала))
Пантерка Мастер (1677) 14 лет назад
у меня пирсинг в пупке 2 года стоит ни разу не пожалела. только советую купи сразу золото а то заживает долго. я сначала серьгу в салоне купила, прокалывать не больно мне анастезию делали. правда заживал прокол долго. больше полугода. я потом золото купила теперь не знаю проблем.
Мальвинка Карабасова Мастер (1657) 14 лет назад
если боишься, то не надо а если хошь, то красота требует жертв
N__@__tt__@ Мыслитель (6238) 14 лет назад
...абсолютно нечего бояться... у меня все зажило за пару недель ...только не советую золото ставить сразу ...удачи ...не бойся.. это не больно *)))вперед в салон!
salome medzmariashvili Профи (617) 14 лет назад
На самом деле это вредно. И это уже доказано. Просто как никак это пупок...Я не советовала бы....уж лучше много в ушах...
Похожие вопросы
Также спрашивают