Подскажите!!!! Кому какое средство при укусе комаров для деток от 2-х лет помогает????

татьяна столяр Мастер (1419), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Бударина Профи (700) 12 лет назад
Не только от комаров, но и от пчел, ос и прочих хорошо помогает чеснок: почистить, разрезать, приложить!
Зимняя вишня Просветленный (28032) 12 лет назад
Хорошо помогает вьетнамский бальзам Звездочка, и сок обычной петрушки - самый безопасный способ. Намазать укус соком или потереть листик и приложить к укусу.
Елена Нечаева Гуру (4747) 12 лет назад
ну можно финистил можно кучу лекарств, а можно просто сходить в ветеренарку и купить "зорьку" стоит 50р, проверенно на себе снимает чувство жжения тут же не чешится заживляет мгновенно любые раны, у меня когда дочка совсем маленькая была и раздражения сильные под памперсом были мне ничего не помогало даже детский крем а зорька за полчаса помогала, решать вам, но все кто им пользовался все остались довольными.
Кристина Богданова Знаток (342) 12 лет назад
Актуальная нынче проблема: ) у меня ребенку еще и года нет и обычные спреи, крема ему еще рано. Так мы пользуемся от комаров таким способом: детский крем смешиваем с любыми эфирными маслами (комары их очень бояться) и мажем личико и ручки. И крем впитается- кожа нежной станет и ароматерапия) )

А уж если укусили, то валокордином или звездочкой)