Уронил htc Desire экраном вниз.

Кирилл Сыпачев Профи (676), на голосовании 11 лет назад
Экран реагирует на блокировку (вибрирует) , но ничего не отображает. В ремонт нести? экран менять?
Голосование за лучший ответ
Captain"A330-200" Мыслитель (7700) 11 лет назад
Да, больше нет вариантов.
коваленко ева Просветленный (23529) 11 лет назад
Нести в ремонт на замену дисплея и не рассчитывать на маленькую сумму ремонта. Доброго вечера!
Источник: СЦ
Влад Джян Мудрец (17772) 11 лет назад
Это расплата за любовь к большим экранам. Оказывается, они падают.
Только ремонт, сами не сделаете. Монитор - дело не копеечное.
diman Гуру (4639) 11 лет назад
На телефоне дислпей а не экран. Да тащи в СЦ, и не факт что отделаешся одним дисплеем, если в плате трещина появилась, то его только в помойку.
Анджела Пупсик) Ученик (149) 11 лет назад
ремон ремонт и еще раз ремонт