Как вам ее ответ??

Наталья Мастер (1029), закрыт 17 лет назад
Я задала вопрос кто читал М. Семенову "Мы славяне" некая.... не буду говорить, кто написала мне- "Мы таки нет судя по названию та еще гадость! "
Лучший ответ
СтранНик Мастер (1679) 17 лет назад
Посоветуй ей прочитать А. С. Грибоедова "Горе от ума " ...говорят некоторым помогает !!!
Остальные ответы
minivera Мастер (1101) 17 лет назад
Я бы так не ответила, есть много книг с названием хуже некуда, а зачитываешься только так. Про что хоть там написано?
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Национализм -последний приют убогих духом. Мне вас искрене жаль. Вы смотритесь такой милой.
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
ну что могу сказать о человеке, который судит о содержании по названию книги и по обложке, это как мужики - им главное блондинка и большими сиськами, а если девушка не такая, но при этом умная, с чувством юмора и хороший человек, то это уже не то
Евгений ... Мастер (1157) 17 лет назад
"Мы таки нет судя по названию та еще гадость!"-----еврейка написала судя по обороту речи.
sergey gontar Мастер (1198) 17 лет назад
Дайте мне ее ,порву как тузик грелку
Юлия Любонька Профи (647) 17 лет назад
На даунов внимани не обращают!!!!
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
Может она ниггер?:)
В любом случае просто пошли ее нах:)
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
да Наташа не принимайте близко к сердцу, всяких дураков хватает