Вы бы назвали девочку Феврония? Вам нравится это имя? просто хотелось бы необычное имя.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

имя красивое, как и Евфросиния, Евфрасия.. . но не мы выбираем имя, а имя выбирает душу. Поэтому называть нужно именем, которое по святцам в день рождения или в день Крещения. Тогда оно будет благословенно и действительно будет подходить ребенку

PS и не слушайте людей, которые смеются над этим именем, над именами вообще нельзя смеяться, т. к. они несут святые значения (правда не все, а те, что в святцах) , над самым лучшим и редким всегда смеется большинство людей низкого сознания. Когда Ваша девочка вырастет, это имя ей поможет понять и узнать своего избранника, истинный ее суженый будет восхищаться этим именем, а неистинный будет хихикать.

ребенку то жить с таким именем!
жить в социуме, так зачем с рождения давать повод для комплексов???

У нас раньше хрюшек тек звали, по народному! Поэтому не воспринимаю как имя женское, ни за что!

мне больше Хавронья нравится.

Такое имя только для коровы подходит.