чем кончается вселенная?

sunb0y Знаток (496), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (600) 17 лет назад
Вселенная 4-х мерна. а мы видим мир 3-х мерно. Поэтому это за пределами нашего сознания. Вселенная замкнута. И конец порождает начало. Чтоб понять, надо бумажный листок перегнуть и склеить начало с концом. Получится повернутая восьмерка (знак бесконечности). Если посадить какую-нибудь букашку и представить, что это двухмерное создание, которое движется только по двум координатам, то это букашка будет все время идти прямо и в конце концов опять придет в то же место, потому что скрученный лист трехмерный предмет. Так и с нами. Устройство вселенной лежит за пределами нашего сознания.
Остальные ответы
Евгений Мастер (1316) 17 лет назад
Большим кирпичным забором.
Nina Гуру (2940) 17 лет назад
Двойкой по астрономии!!!!
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
тьмой кромешной
Надя Уткина (Малицкая) Профи (537) 17 лет назад
Мне думается, что васеленная не кончается. Она просто не может кончаться по определению - ведь она бесконечна. :)
Ксюшка Л Гуру (4767) 17 лет назад
а кто сказалто она вообще заканчиваеться?
Mihail G Ученик (229) 17 лет назад
как и начало всего ссущего кончается брызгами (каметы видела?)
poompon Просветленный (41536) 17 лет назад
Большими буквами - Game Over))))
ZAN Мастер (1577) 17 лет назад
как в песне поется "знаак бесконечнААААсть..."
НААСФАЛЬТЕ Мыслитель (5363) 17 лет назад
говорят бесконечностью. но дело скорей в сознании.
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Вселенная не кончается. Гораздо интереснее понять где она начинается.. .но мне кажется, что наша начиналась там, где в воронку накапало из другой параллельной вселенной.
Хотя может быть она в форме N-мерного бублика, и заканчивается там же - где и начиналась (ТФКП, 4ый курс) .

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мультивселенная
http://ru.wikipedia.org/wiki/М-теория
ZhekaSS XXX Знаток (347) 17 лет назад
когда свет кончится
taniell Профи (596) 17 лет назад
Звездами, которые рассеиваются с конце этого витка вселенной и плавно образующей другую. :)
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
она по идее думаю не должна заканчиваться, у неё принцип помойму как у времени, те она должна быть бесконечной!!..
Влад Демичев Мастер (1794) 17 лет назад
границами нашего познания.