У всех коммунистов были клички: Ульянов-Ленин, Джугашвили-Коба, Сталин и т. д. , а какое погоняло в партийной среде у Зю?
Господи, как в воду глядела . Вот что значит разбираться в медицине. Я вам говорила, что Зюганова скоро хватит удар, по всем признакам было видно. Вот оно и случилось. Так что не злитесь товаГищи коммунисты. А то лапшу вешают в Кисловодске с больным коленом и вдруг оказался в реанимации.
Хрен знает какое у ЗЮ ...а у тебя, в переводе на русский - ПИЖОН.
У них были псеводнимы так как они были в подполье многие годы
"Погоняло" у преступного элемента. Лучше спросил как народ путина называет.
зюга:)