Acer aspire 5560g О цене и о качестве.
Мне нужно знать цену и вообще что за ноутбук как он вам? Мне предложили обменяться на мою убитую машину которая стоит на продаже за 18 тысяч. Подскажите стоит меняться?
acer aspire 5560g
сборка что ли ---->>>>> ms2319
Не могу найти в инете вообще ни чего. Вот acer aspire 5560g об этой модели есть, а вот об acer aspire 5560g ms2319 нет вообще ни чего существенного.
Срочно ответьте пожалуйста добрые люди) Предложение не вечное)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нормальный ноут забирай!