Принтер Canon Pixma IP4300 комп WIN 7 не видит Скачал с сайта eppexwin320ru программа принтера всё равно комп не видит.

Добрый человек Знаток (309), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
скачивал с сайта CANON всё равно не видит принтер, пишет не установлен драйвер. Скачал всё что было по драйверам на оф. сайте и ничего не помогло. Поменял кабель, всё равно не видит.
Дополнен 12 лет назад
Похоже начинаю понимать. Появилась надпись: "Была остановлена служба диспетчера очереди печати" Подскажите пож, как её запустить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Зибин Оракул (93228) 12 лет назад
в диспетчере устройств -- клик на ЛЮБОМ устройстве а затем --